Рубанок Stanley STPP7502 предназначен для обработки деревянных поверхностей. Передняя рукоятка совмещена с механизмом регулировки глубины строгания. Стружка удаляется из рабочей зоны через левый или правый патрубок. Для сохранения чистоты рабочего места можно присоединять мешок или пылесос. Модель имеет 3 V-образных паза, что делает снятие фаски более легким.
| Тип двигателя | щеточный |
|---|---|
| Мощность, Вт | 750 |
| Вес, кг | 2.9 |
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 900Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт