Рубанок Stanley STPP7502-RU (750Вт)
Артикул: СФ000754559
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
Stanley
Поделиться:
Рубанок Stanley STPP7502-RU (750Вт), артикул СФ000754559 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на рубанки электроинструментов. Приобрести рубанок stanley stpp7502-ru (750вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 900Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт