За чистоту на рабочем месте отвечает пылесборник, который входит в комплект.
Глубину строгания можно настроить, что делает инструмент более функциональным.
| Тактность двигателя | щеточный |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1300 |
| Регулировка глубины строгания | да |
| Ширина обработки, мм | 110 |
| Выборка четверти | да |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Габариты без упаковки( мм) | 380х220х245 |
| Возможность стационарного крепления | нет |
| Глубина строгания | 3.5 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Вес, кг | 5.0 |
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 900Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт