Рубанок электрический Oasis RK-110/1300 PRO (O)
10 830 Р
Производитель:
OASIS
Поделиться:
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 900Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт