ЛШМ №1 NUMBER ONE NBS1100/76-PRO (1100Вт, 76*533мм), артикул NBS1100/76-PRO №1 в наличии по цене 6120 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ленточные шлифмашины шлифовальных машин. Приобрести лшм №1 number one nbs1100/76-pro (1100вт, 76*533мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: BS800
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Ширина ленты 76мм
Ширина ленты 76мм
4 090 Р
Артикул: BS8573
в наличии: 3 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 730Вт
Ширина ленты 75мм
Ширина ленты 75мм
5 945 Р
Артикул: МШЛ900Э
в наличии: 2 шт.
Мощность 900Вт
Ширина ленты 75мм
Ширина ленты 75мм
в наличии: 4 шт.
Мощность 900Вт
Ширина ленты 75мм
Ширина ленты 75мм
Мощность 1100Вт
Ширина ленты 76мм
Ширина ленты 76мм
в наличии: 5 шт.
Мощность 1100Вт
Ширина ленты 73мм
Ширина ленты 73мм
Мощность 800Вт
Ширина ленты 75мм
Ширина ленты 75мм
Мощность 900Вт
Ширина ленты 75мм
Ширина ленты 75мм
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Мощность 1100Вт
Ширина ленты 73мм
Ширина ленты 73мм
в наличии: 4 шт.
Мощность 900Вт
Ширина ленты 75мм
Ширина ленты 75мм
Артикул: BS8573
Мощность 730Вт
Ширина ленты 75мм
Ширина ленты 75мм
Мощность 1100Вт
Ширина ленты 76мм
Ширина ленты 76мм