| Мощность, Вт | 300 |
|---|---|
| Размер хода платформы, мм | 2 |
| Крепление шлифлиста | зажим |
| Размер абразивной бумаги, мм | 115х280 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Комплектация | коробка |
| Рабочая поверхность, мм | 115x210 |
| Вес, кг | 2.9 |
Добавить в сравнение
Мощность 220Вт
Артикул: ст300мпш
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 300Вт
Артикул: ст350мпш
в наличии: 2 шт.
Мощность 350Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 350Вт
Артикул: PSP400-C
в наличии: 3 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: OS8025
в наличии: 3 шт.
Мощность 250Вт
Артикул: BO4555
Мощность 200Вт
Артикул: RD-SG25-110
Мощность 250Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: OS8032
в наличии: 5 шт.
в наличии: 4 шт.
Мощность 350Вт
Артикул: PSP400-C
Мощность 400Вт
Мощность 250Вт