Пылесборник позволяет сохранить рабочее место в чистоте.
Для комфортной работы предусмотрена удобная рукоять.
| Мощность, Вт | 250 |
|---|---|
| Размер хода платформы, мм | 2 |
| Крепление шлифлиста | зажим |
| Размер абразивной бумаги, мм | 115х140 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Комплектация | коробка |
| Габариты без упаковки( мм) | 190х100х150 |
| Тип | щеточный |
| Рабочая поверхность, мм | 104x112 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Вес, кг | 1.1 |
Добавить в сравнение
Мощность 220Вт
Добавить в сравнение
Мощность 300Вт
Артикул: ст300мпш
Мощность 300Вт
Артикул: ст350мпш
Мощность 350Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 350Вт
Артикул: PSP400-C
в наличии: 3 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: OS8025
в наличии: 3 шт.
Мощность 250Вт
Артикул: BO4555
Мощность 200Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: OS8032
в наличии: 5 шт.
в наличии: 4 шт.
Мощность 350Вт
Артикул: PSP400-C
Мощность 400Вт
Мощность 250Вт