Аккумуляторная угловая шлифмашина PWS20H-125B входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower20V. К инструменту подходят все аккумуляторы системы OnePower20V
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
|---|---|
| Число оборотов, об/мин | 8000 |
| Регулировка оборотов | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип | бесщеточный |
| Диаметр диска, мм | 125 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт