Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG16125BE — мощный и компактный электроинструмент для шлифования и зачистки поверхностей, а также резки металлов, кирпича, керамики или камня без использования воды. Данная модель имеет бесщеточный электродвигатель мощностью 1600 Вт и фирменные японские подшипники NSK, что повышает продуктивность и рабочий ресурс. Также, ресурс инструмента, подкреплен герметичным выключателем, функцией плавного пуска и защитой от перегрузки двигателя.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м, позволяет охватит рабочую зону площадью 50 м2.
| Мощность, Вт | 1600 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Регулировка оборотов | да |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Плавный пуск | да |
| Диск в комплекте | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Тип | бесщеточный |
Угловая машина шлифовальная Hanskonner HAG16125BE (125мм, 1600Вт, б/щ, регул), артикул HAG16125BE в наличии по цене 12540 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую машину шлифовальную hanskonner hag16125be (125мм, 1600вт, б/щ, регул) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт