Угловая шлифовальная машина DCK KSM03-125S — это надежный инструмент для эффективного шлифования и резки различных материалов. Мощный двигатель на 950 Вт обеспечивает высокую производительность. Компактный и эргономичный дизайн делает работу удобной даже в ограниченном пространстве. Ручка slim-grip с малым диаметром снижает утомляемость и улучшает контроль над инструментом.
Особенности DCK KSM03-125S:
Сверхтонкий корпус диаметром 186 мм.
Электронная регулировка скорости для точного контроля.
Мощность, Вт950
Посадочный диаметр, мм22.2
Число оборотов, об/мин13000
Защита от непреднамеренного пусканет
Плавный пускнет
Резьба шпинделяМ14
Типэлектрический
Диаметр диска, мм125
Угловая шлифовальная машина DCK KSM03-125S 950Вт 125мм, артикул KSM03-125S(TYPE S) в наличии по цене 6190 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину dck ksm03-125s 950вт 125мм можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.