"Машина шлифовальная угловая DCK KSM05-230 с мощным двигателем мощностью 2800 Вт и шлифовальным диском диаметром 230 мм представляет собой надежный инструмент для шлифования и обработки различных поверхностей.
Преимущества:
Преимущества:
| Ширина упаковки, см | 16 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 14 |
| Вес упаковки (кг) | 5.3 |
| Мощность, Вт | 2800 |
| Посадочный диаметр, мм | 22 |
| Число оборотов, об/мин | 6600 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Наличие виброручки | да |
| Плавный пуск | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип | щеточный |
Угловая шлифовальная машина DCK KSM05-230 (2800Вт, 230мм), артикул KSM05-230 в наличии по цене 14990 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину dck ksm05-230 (2800вт, 230мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт