| Мощность, Вт | 1200 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 2500-8100 |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Наличие виброручки | нет |
| Плавный пуск | да |
| Диск в комплекте | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Тип | щеточный |
Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG12125EC (125мм,1200Вт), артикул HAG12125EC в наличии по цене 7590 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину hanskonner hag12125ec (125мм,1200вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт