Углошлифовальная машина Hanskonner HAG13125TE оснащена мощным двигателем 1350Вт, поэтому подойдет для самых сложных задач.
Плавный пуск гарантирует включение инструмента без рывков путем ограничения пускового момента.
Регулировка частоты вращения позволяет точно настроить инструмент под разные материалы.
Защита двигателя от перегрузок убережет инструмент от выхода из строя.
Преимущества Hanskonner HAG13125TE
- Мощный двигатель для тяжелых работ
- Мягкий старт для аккуратного начала работ
- Кожух для защиты оператора от пыли и искр
- Длинный сетевой кабель 4 м для свободного перемещения по рабочей площадке
| Ширина упаковки, см | 12 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 12 |
| Вес упаковки (кг) | 2.63 |
| Мощность, Вт | 1350 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 4000-10000 |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Наличие виброручки | нет |
| Плавный пуск | да |
| Диск в комплекте | нет |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Тип | щеточный |
Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG13125TE (125 мм, 1350Вт), артикул HAG13125TE в наличии по цене 6670 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину hanskonner hag13125te (125 мм, 1350вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт