Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG13125TES (125 мм, 1350Вт, кейс)
Артикул: HAG13125TES
в наличии: 2 шт.
Производитель:
Hanskonner
| Мощность, Вт | 1350 |
|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
|---|
| Число оборотов, об/мин | 4000-10000 |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Наличие виброручки | нет |
| Плавный пуск | да |
| Диск в комплекте | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Защита от перегрева двигателя | да |
| Тип | щеточный |
| Ширина упаковки, см | 12 |
| Высота упаковки, см | 12 |
| Вес упаковки (кг) | 2.63 |
Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG13125TES (125 мм, 1350Вт, кейс), артикул HAG13125TES в наличии по цене 7850 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину hanskonner hag13125tes (125 мм, 1350вт, кейс) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга-230
в наличии: 2 шт.
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
в наличии: 3 шт.
Диаметр круга-180
в наличии: 3 шт.
Диаметр-125
Диаметр круга-180
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт