Данная модель будет отличным выбором для реза габаритного металла толщиной стенки до 3 мм.
Инструмент оборудован электродвигателем номинальной мощностью 2000 Вт для выполнения сложных задач, в том числе резки камня.
Механизмы машины обеспечены фирменными подшипниками увеличенного ресурса.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м способствуют комфорту при длительной работе.
Мощность, Вт2000
Посадочный диаметр, мм22.2
Регулировка оборотовда
Суперфланецнет
Быстрозажимная гайка SDSнет
Защита от непреднамеренного пусканет
Работа по бетону (камню)да
Регулировка положения кожуха без инструментанет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойда
Наличие виброручкинет
Плавный пускда
Диск в комплектенет
Резьба шпинделяМ14
Блокировка шпинделя при заклинивании дискада
Защита от перегрева двигателянет
Типщеточный
Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG16180EC (180мм, 2000 Вт), артикул HAG16180EC в наличии по цене 9650 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину hanskonner hag16180ec (180мм, 2000 вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.