Достоинства:
-Защита от пыли;
-Медная обмотка;
-Функция регулировки скорости.
Достоинства:
-Защита от пыли;
-Медная обмотка;
-Функция регулировки скорости.
Комплектация
-запасные угольные щетки; -ключ специальный; -рукоятка боковая; -защитный кожух -ушм
| Мощность, Вт | 1250 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.23 |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
Угловая шлифовальная машина NUMBER ONE AG1250/125-A-1 (125мм, 1250Вт), артикул AG1250/125-A-1 №1 в наличии по цене 3160 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину number one ag1250/125-a-1 (125мм, 1250вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт