Угловая шлифовальная машина NUMBER ONE AG1250/125 PRO(125 мм, 1250 Вт, регул. обор)
Артикул: AG1250/125PRO
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 4 шт.
3 190 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Мощность: 1250 Вт
Диаметр диска: 125 мм
Диаметр диска: 125 мм
Поделиться:
Достоинства:
-Защита от пыли;
-Медная обмотка;
-Функция регулировки скорости.
Достоинства:
-Защита от пыли;
-Медная обмотка;
-Функция регулировки скорости.
Комплектация
-запасные угольные щетки; -ключ специальный; -рукоятка боковая; -защитный кожух.
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22 |
| Регулировка оборотов | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Тип | полупрофессиональный |
Угловая шлифовальная машина NUMBER ONE AG1250/125 PRO(125 мм, 1250 Вт, регул. обор), артикул AG1250/125PRO в наличии по цене 3190 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину number one ag1250/125 pro(125 мм, 1250 вт, регул. обор) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Мощность-720Вт
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт