Угловая шлифовальная машина NUMBER ONE AG1500/180PRO (180мм,1500Вт,регул.обор)
Артикул: AG1500/180PRO
6 220 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
| Мощность, Вт | 1500 |
|---|---|
| Регулировка оборотов | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Плавный пуск | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Тип | щеточный |
Угловая шлифовальная машина NUMBER ONE AG1500/180PRO (180мм,1500Вт,регул.обор), артикул AG1500/180PRO в наличии по цене 6220 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину number one ag1500/180pro (180мм,1500вт,регул.обор) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт