Углошлифовальная машинка NUMBER ONE AG1600/150 PRO мощностью 1600 Вт отлично подходит для резки, зачистки, шлифовки металла и камня.Преимущества: Независимость от заряда батареи, большая производительность без простоев для зарядки. Двухпозиционная рукоять - можно устанавливать слева или справа корпуса в зависимости от того, в каком положении нужно работать. Кожух для защиты оператора от пыли и искр. Вентиляционные отверстия для охлаждения самых нагреваемых частей.
Характеристики:
Напряжение сети 220 В.
Частота 50 Гц.
Номинальная мощность 1600 Вт.
Скорость холостого хода 9500 об/мин.
Максимальный размер абразивного круга 150 мм.
Медная обмотка двигателя.
Защита двигателя от пыли.
Защита двигателя
Комплектация
УШМ - Угольные запасные щетки - Ключ специальный - Рукоятка боковая - Защитный кожух - Инструкция
Угловая шлифовальная машина NUMBER ONE AG1600/150PRO(150мм,1600Вт,регул.обор), артикул AG1600/150PRO в наличии по цене 4730 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину number one ag1600/150pro(150мм,1600вт,регул.обор) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.