Углошлифовальная машинка NUMBER ONE AG1800/180 мощностью 1800 Вт отлично подходит для резки, зачистки, шлифовки металла и камня.
Преимущества:
- Медная обмотка двигателя, пылезащита.
- Возможность замены щеток без разбора.
- Независимость от заряда батареи, большая производительность без простоев для зарядки.
- Кожух для защиты оператора от пыли и искр.
- Вентиляционные отверстия для охлаждения самых нагреваемых частей.
-Регулировка оборотов.
Характеристики:
- Напряжение сети 220 В.
- Частота 50 Гц.
- Номинальная мощность 1800 Вт.
- Регулируемая скорость холостого хода от 4000 до 10000 об/мин.
- Максимальный размер абразивного круга 180 мм.
- Медная обмотка двигателя
- Защита двигателя от пыли.
Комплектация
Ключ зажимной, ручка дополнительная, защитный кожух, инструкция по эксплуатации
Диаметр круга, мм180
Посадочный диаметр, мм22.2
Регулировка оборотовда
Защита от непреднамеренного пускада
Наличие виброручкинет
Плавный пускнет
Резьба шпинделяМ14
Защита от перегрева двигателянет
Угловая шлифовальная машина NUMBER ONE AG1800/180-1 (180мм, 1800Вт), артикул AG1800/180-1 в наличии по цене 5170 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину number one ag1800/180-1 (180мм, 1800вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.