Угловая шлифовальная машина NUMBER ONE AG2500/230PRO(230 мм, 2500 Вт,регул.обор)
Артикул: AG2500/230-PRO №1
6 920 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Мощность: 2500 Вт
Диаметр диска: 150 мм
Диаметр диска: 150 мм
Поделиться:
Достоинства:
-Плавный пуск;
-Поворотная рукоятка;
-Медная обмотка двигателя;
-Защита двигателя от пыли.
Достоинства:
-Плавный пуск;
-Поворотная рукоятка;
-Медная обмотка двигателя;
-Защита двигателя от пыли.
Комплектация
-запасные угольные щетки; -ключ специальный; -рукоятка боковая; -защитный кожух.
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Диаметр круга, мм | 230 |
Угловая шлифовальная машина NUMBER ONE AG2500/230PRO(230 мм, 2500 Вт,регул.обор), артикул AG2500/230-PRO №1 в наличии по цене 6920 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину number one ag2500/230pro(230 мм, 2500 вт,регул.обор) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт