Угловая шлифовальная машина акк BRAIT BCAG20/125-4PUBL-1 PRO (125мм, 20Вт) 21.01.267.101
Артикул: 21.01.267.101
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 4 шт.
10 990 Р
Производитель:
BRAIT
Поделиться:
Угловая шлифовальная машина акк BRAIT BCAG20/125-4PUBL-1 PRO (125мм, 20Вт) 21.01.267.101, артикул 21.01.267.101 в наличии по цене 10990 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину акк brait bcag20/125-4publ-1 pro (125мм, 20вт) 21.01.267.101 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
| Резьба шпинделя | М14 |
|---|---|
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип | бесщеточный |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 3.2 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт