Предусмотрена блокировка шпинделя для простой смены оснастки.
Данная модель оснащена алюминиевым корпусом редуктора для долгого срока службы.
Преимущества P.I.T. PWS20H-125C/1
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска
- Защита от перегрева и перегрузок
- Диск прикрыт ударопрочным кожухом для защиты пользователя от повреждений
Комплектация
- Шлифмашина угловая
- Ключ зажимной
- Рукоятка дополнительная
- Кожух защитный
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Коробка
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
|---|---|
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Диск в комплекте | нет |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 8500 |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Наличие виброручки | нет |
Угловая шлифовальная машина акк P.I.T. PWS20H-125C/1 (20В,125мм, кейс), артикул PWS20H-125C/1 в наличии по цене 10450 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину акк p.i.t. pws20h-125c/1 (20в,125мм, кейс) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт