УШМ аккумуляторная CAG18125BLE Sturm! 18В является частью системы 1BatterySystem, обеспечивающей совместимость одного и того же аккумулятора с целым рядом наименований инструмента.Модель оснащена бесщеточным двигателем, характеризующимся на 30% лучшей производительностью в сравнении с коллекторными аналогами. Кроме того, бесщеточный двигатель отлично справляется с кратковременными перегрузками и не склонен к перегреву. Удобство работы обеспечивает система Electronic Power Manager - комбинация системы поддержки оборотов под нагрузкой и плавного пуска.Модель предусматривает электронную регулировку оборотов в диапазоне от 3000 до 9000 об/мин, расширяя возможный функционал использования инструмента.CAG18125BLE оборудована быстросъемным зажитным кожухом и кнопкой блокировки шпинделя для удобства смены оснастки.К особенностям данной модели можно отнести съемные фильтры для воздухозаборников, обеспечивающих дополнительную защиту от попадания пыли и абразива внутрь.
| Мощность, Вт | 18 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 3000-9000 |
| Регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип | бесщеточный |
| Диаметр диска, мм | 125 |
Угловая шлифовальная машина акк Sturm CAG18125BLE (18В, 125мм) 1*4Ач,кейс, артикул CAG18125BLE в наличии по цене 10610 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину акк sturm cag18125ble (18в, 125мм) 1*4ач,кейс можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт