Предусмотрена трехпозиционная дополнительная рукоятка для удобства работы.
| Диаметр круга, мм | 230 |
|---|---|
| Вес, кг | 5.0 |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 6000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | да |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Плавный пуск | да |
| Диск в комплекте | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип | щеточный |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт