Машина шлифовальная угловая BRAIT BAG180/1800S используется для распила и шлифовки изделий из различных материалов: металла, камня, бетона и прочих. Мощность двигателя составляет 1800 Вт, именно он раскручивает диск на холостом ходу до 8000 оборотов в минуту. Эта модель болгарки имеет функцию фиксации шпинделя для быстрой смены оснастки, а защитный кожух регулируется.
| Мощность, Вт | 1800 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 8000 |
| Диаметр круга, мм | 180 |
| Вес, кг | 4.5 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт