Угловая шлифовальная машина DENZEL AG125-1100A 26908 предназначена для домашних мастеров.
Блокировка шпинделя. Диск заменяется быстро и просто без проворачивания рабочей части болгарки.
Благодаря пылезащитному двигателю данная модель может работать с бетоном, камнем, кирпичем.
Предусмотрен быстрый доступ к щеточному узлу.
| Мощность, Вт | 1100 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Регулировка оборотов | да |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Диск в комплекте | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Тип | щеточный |
| Габариты без упаковки( мм) | 375х105х230 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Вес, кг | 1.82 |
УШМ Denzel AG125-1100A (1100 Вт, 125 мм, 3000-11000 об/мин) 26908, артикул 26908 в наличии по цене 4920 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести ушм denzel ag125-1100a (1100 вт, 125 мм, 3000-11000 об/мин) 26908 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт