Предусмотрен быстрый доступ к щеточному узлу без разборки корпуса.
Имеется пылезащитный бандаж двигателя.
| Ширина упаковки, см | 12.5 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 13 |
| Вес упаковки (кг) | 3 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 8500 |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Тип | щеточный |
| Диаметр круга, мм | 230 |
| Вес, кг | 2.83 |
УШМ Denzel AG150-1500 (1500 Вт, 150 мм, 8500 об/мин) 26910, артикул 26910 в наличии по цене 5390 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести ушм denzel ag150-1500 (1500 вт, 150 мм, 8500 об/мин) 26910 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт