Долгий срок службы
шестерни, выходной вал изготовлены из высококачественной легированной стали
корпус редуктора изготовлен из литого алюминия
Безопасность. Защитный кожух не дает стружке и пыли попасть в глаза и на одежду.
| Мощность, Вт | 1050 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 3000-11000 |
| Регулировка оборотов | да |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Диск в комплекте | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Вес, кг | 2.26 |
Угловая шлифовальная машина P.I.T PWS125-C6 (125мм,1050Вт), артикул PWS125-C6 в наличии по цене 3470 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину p.i.t pws125-c6 (125мм,1050вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт