Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C7 предназначена для шлифовки, зачистки и резки материалов.
Предусмотрен кожух для защиты оператора от пыли и искр.
Для комфортного использования инструмент имеет удобный большой выключатель.
| Мощность, Вт | 1200 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 11000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Суперфланец | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Тип | щеточный |
| Диаметр круга, мм | 125 |
Угловая шлифовальная машина P.I.T PWS125-C7 (125мм, 1200Вт), артикул PWS125-C7 в наличии по цене 4570 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину p.i.t pws125-c7 (125мм, 1200вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт