Дополнительную рукоятку можно установить в двух положениях: справа и слева от редуктора.
Предусмотрена самоочистка рабочей зоны, благодаря воздушному обдуву.
| Мощность, Вт | 1000 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 4000-11000 |
| Регулировка оборотов | да |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | да |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Диск в комплекте | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Тип | щеточный |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Вес, кг | 3.0 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: DWE490
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
Артикул: STGS9125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность-720Вт
Диаметр круга-125
Артикул: SL209
Диаметр круга -150
Диаметр круга -150
Артикул: AG9018P
Диаметр круга-180
Диаметр круга-180
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
в наличии: 7 шт.
Артикул: 9565CR
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт