Трехпозиционная дополнительная рукоятка для удобства работы.
| Мощность, Вт | 1150 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 4000-11000 |
| Регулировка оборотов | да |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Наличие виброручки | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Диск в комплекте | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Тип | щеточный |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Вес, кг | 3.1 |
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт