Предусмотрен плавный пуск для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента.
Диск прикрыт ударопрочным кожухом для защиты пользователя от повреждений.
| Мощность, Вт | 2100 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 6500 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Плавный пуск | да |
| Диск в комплекте | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Тип | щеточный |
| Диаметр круга, мм | 230 |
| Вес, кг | 5.0 |
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт