| Ширина упаковки, см | 21.5 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 28.5 |
| Вес упаковки (кг) | 7.09 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Конструкция | штроборез |
| Количество рабочих дисков, шт | 2 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Max глубина реза, мм | 30 |
| Ширина паза, мм | 31 |
| Ширина паза, мм | 31 |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 8000 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Комплектация | чемодан/кейс |
Штроборез электрический Hanskonner HAG9125S (125мм 1600Вт), артикул HAG9125S в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на штроборезы (бороздоделы) электроинструментов. Приобрести штроборез электрический hanskonner hag9125s (125мм 1600вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1400Вт
Добавить в сравнение
Мощность 1600Вт
Мощность 1400Вт
Мощность 2100Вт
Мощность 1200Вт
Мощность 1500Вт
590 Р
Мощность 2100Вт
Мощность 1200Вт
Мощность 1400Вт
Мощность 1600Вт
Мощность 1400Вт