Автом. выкл. Дифф АВДТ 32 С20 GENERICA MAD25-5-020-C-30
Артикул: MAD25-5-020-C-30
Селективный нет.
Тип модульный.
Количество модулей 2.
Количество полюсов двухполюсной.
Номинальное напряжение 220/230 В.
Тип расцепления C.
Отключающая способность 4.5 кА.
Номинальный ток 20 А.
Ток утечки 30 мА.
Тип утечки АС.
Степень защиты IP20.
Вес нетто 0.207 кг.
Модельный ряд АВДТ-32.
Высота 84 мм.
Ширина 36 мм.
Глубина 71 мм.