Ограничитель мощности IEK ОМ-2P 16А 230В MOM10-2-016 - устройство, предназначенное для постоянного контроля потребляемой мощности и отключения нагрузки при превышении установленного лимита мощности в однофазных электрических сетях переменного тока.
Обеспечивает контроль несанкционированных подключений к электрической сети потребителя.
Защищает изношенные сети от недопустимых перегрузок, связанных с подключением мощных нагрузок.
Дополнительные характеристики:
Макс задержка на включение - 100 с.
Макс задержка на отключение - 1.5 с.
Мин задержка на включение - 10 с.
Номин раб частота - 50 Гц.
Тип напряжения управления - Переменный (AC).
Потребляемая мощность 0.85 Вт.
Номинальный ток 16 А.
Номинальное напряжение 220(230) В.
Степень защиты IP40.
В
Ограничитель мощности ОМ-2P 16А 230В IEK MOM10-2-016, артикул MOM10-2-016 в наличии по цене 2880 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на авт.выкл электротоваров. Приобрести ограничитель мощности ом-2p 16а 230в iek mom10-2-016 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.