Выключатель автоматический дифференциальный АВДТ-32 1п+N 40А 30мА C IEK MAD22-5-040-C-30
Артикул: MAD22-5-040-C-30
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 6 шт.
1 360 Р
Производитель:
IEK
Поделиться:
Селективный нет.
Тип модульный.
Тип модуля дифференциальной защиты электронный.
Количество модулей 2.
Количество полюсов однополюсной.
Класс токоограничения 3.
Номинальное напряжение 220/230 В.
Тип расцепления C.
Отключающая способность 6 кА.
Номинальный ток 40 А.
Ток утечки 30 мА.
Тип утечки А.
Степень защиты IP20.
Вес нетто 0.19 кг.
Модельный ряд АВДТ-32.
Высота 82 мм.
Ширина 39 мм.
Глубина 73 мм.
Тип модульный.
Количество модулей 2.
Класс токоограничения 3.
Тип расцепления C.
Номинальный ток 40 А.
Ток утечки 30 мА.
Тип утечки А.
Степень защиты IP20.
Вес нетто 0.19 кг.
Модельный ряд АВДТ-32.
Высота 82 мм.
Ширина 39 мм.
Глубина 73 мм.
Выключатель автоматический дифференциальный АВДТ-32 1п+N 40А 30мА C IEK MAD22-5-040-C-30, артикул MAD22-5-040-C-30 в наличии по цене 1360 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на авт.выкл электротоваров. Приобрести выключатель автоматический дифференциальный авдт-32 1п+n 40а 30ма c iek mad22-5-040-c-30 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.