| Материал корпуса | алюминий |
|---|---|
| Тип установки | на дуге крепления |
| Тип лампы | светодиодная |
| Мощность, Вт | 30 |
| Световой поток, Лм | 2400 |
| Цветность | холодный белый (более 5000 К) |
| Основной цвет | черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота, см | 3 |
| Ширина, см | 11 |
| Длина, см | 13 |
| Провод | провод без вилки |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Датчик шума | нет |
| Датчик присутствия | нет |
| Взрывозащищенный | нет |
| Противоударный | да |
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность:50 Вт
275 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 100 Вт
550 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 30 Вт
225 Р
Мощность: 20 Вт