| Тип установки | настенные/потолочные |
|---|---|
| Мощность, Вт | 100 |
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность:50 Вт
275 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 100 Вт
550 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 30 Вт
225 Р
Мощность: 20 Вт