Прожектор светод. СДО 06-20 20В 6500K 1600Лм IP65 IEK LPDO601-20-65-K02
Артикул: LPDO601-20-65-K02
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 2 шт.
360 Р
Производитель:
IEK
Поделиться:
Прожектор светод. СДО 06-20 20В 6500K 1600Лм IP65 IEK LPDO601-20-65-K02, артикул LPDO601-20-65-K02 в наличии по цене 360 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на прожектора электротоваров. Приобрести прожектор светод. сдо 06-20 20в 6500k 1600лм ip65 iek lpdo601-20-65-k02 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
в наличии: 6 шт.
Мощность:50 Вт
275 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 100 Вт
550 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 30 Вт
225 Р
Мощность: 20 Вт