Вилка кабельная переносная 16А 3Р+PE+N IР44 380В ССИ-015 IEK PSR02-016-5, артикул PSR02-016-5 в наличии по цене 380 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на вилки, тройники, штепсели электротоваров. Приобрести вилку кабельную переносную 16а 3р+pe+n iр44 380в сси-015 iek psr02-016-5 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: SQ0335-1007
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
170 Р
Артикул: SQ0601-0001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение сети: 220 В