Вилка прямая с/з черн 16А 250В SmartBuy (SBE-16-P01-b)
в наличии: 1 шт.
69 Р
Поделиться:
Вилка прямая с/з черн 16А 250В SmartBuy (SBE-16-P01-b), артикул 630983 в наличии по цене 69 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на вилки, тройники, штепсели электротоваров. Приобрести вилку прямую с/з черн 16а 250в smartbuy (sbe-16-p01-b) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: SQ0335-1007
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
170 Р
Артикул: SQ0601-0001
в наличии: 1 шт.
Напряжение сети: 220 В