Преимущества Ballu BEC/EZER-1000
- Выразительный индивидуальный стиль, созданный итальянским дизайн-бюро;
- Высокоточный электронный термостат;
- Инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow;
- Воздухозаборник увеличенной площади Intake;
- Режим полной и половинной мощности;
- Функция родительский контроль (блокировка управления);
- Датчик защиты от перегрева;
- Покрытие задней крышки Anti Dirt;
- Новая технология в креплении нагревательного элемента Thermoresist compact;
- Датчик защиты от опрокидывания;
- Брызгозащитное исполнение IP24;
- Настенный монтажный кронштейн в комплекте.
Комплектация
- Упаковка;
- Комплект ножек;
- Настенный монтажный кронштейн;
- Набор крепежных элементов;
- Инструкция по эксплуатации.
| Вид крепления | напольная / настенная |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Мощность, Вт | 10 |
| Рекомендуемая площадь, м² | 15 |
| Серия | ENZO |
| Напряжение, В | 220 |
| Степень защиты | IP24 |
| Дисплей | да |
| Ножки в комплекте | есть |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Нагревательный элемент | монолит |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Функция антизамерзания | нет |
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 1000Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 1600Вт
Артикул: ЭВНБ-0,5
в наличии: 2 шт.
Мощность 500Вт
Артикул: ЭВНБ-1,0
в наличии: 3 шт.
Мощность 1000Вт
Мощность 2000Вт
Вам может понравиться
в наличии: 20 шт.
Мощность 2500Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 1000Вт
Мощность 2000Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность: 1,6 кВт
Рекомендуемая площадь: 16 м²
Мощность 2500Вт