| Вес, кг | 4.7 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 2000 |
| Серия | Ettore |
| Напряжение, В | 220 |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Нагревательный элемент | монолит |
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 1000Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 1600Вт
Артикул: ЭВНБ-0,5
в наличии: 2 шт.
Мощность 500Вт
Артикул: ЭВНБ-1,0
в наличии: 3 шт.
Мощность 1000Вт
Мощность 2000Вт
Вам может понравиться
в наличии: 20 шт.
Мощность 2500Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 1000Вт
Мощность 2000Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность: 1,6 кВт
Рекомендуемая площадь: 16 м²
Мощность 2500Вт