Тепловентилятор Number One NEH-2000-2 квадратный (2кВт,рег.обор.1000/2000Вт,200м куб/с) №1
Артикул: NEH-2000-2
2 310 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Добавить в сравнение
Мощность 3000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1500Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1800Вт
Мощность 1800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Вам может понравиться
в наличии: 20 шт.
в наличии: 9 шт.
Мощность 1500Вт
в наличии: 9 шт.
в наличии: 8 шт.
в наличии: 7 шт.
Мощность 2000Вт