Тепловентилятор NEH-3000-2 квадратный (3кВт,рег.обор.1500/3000Вт,300м куб/с) №1
Артикул: NEH-3000-2
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Добавить в сравнение
Мощность 3000Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Мощность 1500Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1800Вт
Мощность 1800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Вам может понравиться
в наличии: 20 шт.
в наличии: 9 шт.
Мощность 1500Вт
в наличии: 9 шт.
в наличии: 8 шт.
в наличии: 7 шт.
Мощность 2000Вт