Диск алмазный 125*22мм по керамике сплошной ультратонкий GEPARD GP0814-125
Артикул: GP0814-125
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 2 шт.
400 Р
Поделиться:
Диск алмазный 125*22мм по керамике сплошной ультратонкий GEPARD GP0814-125, артикул GP0814-125 в наличии по цене 400 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алмазный 125*22мм по керамике сплошной ультратонкий gepard gp0814-125 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм