Диск алм гальванический 230 мм с фланцем М14 SEB 106AG-SEB230М14
Артикул: 106AG-SEB230М14
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 4 шт.
2 250 Р
Производитель:
SEB
Поделиться:
Диск алм гальванический 230 мм с фланцем М14 SEB 106AG-SEB230М14, артикул 106AG-SEB230М14 в наличии по цене 2250 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алм гальванический 230 мм с фланцем м14 seb 106ag-seb230м14 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм