Диск алмазный 180*10*22мм турбо (крупные зубья) SEB 106AG-SEB18022DT
Артикул: 106AG-SEB18022DT
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 1 шт.
540 Р
Производитель:
SEB
Поделиться:
Диск алмазный 180*10*22мм турбо (крупные зубья) SEB 106AG-SEB18022DT, артикул 106AG-SEB18022DT в наличии по цене 540 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алмазный 180*10*22мм турбо (крупные зубья) seb 106ag-seb18022dt можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм