Диск алмазн "TORGWIN" со сплошной кромкой (тонкий) 230мм*10*25,4*1,5 106AG-TG23025TKL
Артикул: 106AG-TG23025TKL
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 1 шт.
860 Р
Поделиться:
Диск алмазн "TORGWIN" со сплошной кромкой (тонкий) 230мм*10*25,4*1,5 106AG-TG23025TKL, артикул 106AG-TG23025TKL в наличии по цене 860 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алмазн "torgwin" со сплошной кромкой (тонкий) 230мм*10*25,4*1,5 106ag-tg23025tkl можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм